Павел Матвейчук

А какой лучше по жизни оставаться скромной или лучше без скромности? Ваше мнение? А то скромность украшает девушек.

Сергей Сорокин

скромной для всех...

Геннадий Дьяконов

А то! Конечно, украшает. Скромных мало, а Нескромных толпы.

Сергей Жуков

Оставайся такой же красивой девушкой

Виктория Окшина

скромной. бл***й и так хватает. без вас

Татьяна

Скромность лучше, только чтоб не переходила в комплекс неполноценности.

Алексей Степанов

Собой. Хотя бы для того чтобы не быть смешным. Скромность должна быть к лицу.

Ренат Валиулин

Лучше быть вмеру скромной! Скромность украшает, но она должна быть вмеру! Совсем уж скромной (недотрогой) быть не надо! Не обнеми не поцелуй так тоже нельзя!

Анастасия Бриллиантова

Скромность украшает только тех, кому нечем похвалиться. Но из кожи лезть тоже не надо. Будьте сама собой.

Константин Ковалевский

Скромной давалкой. Научись опускать глазки. "Ой Все случайно, Я не такая"

Анастасия

конечно, скромной

Юлия Козлова

Будь всегда весёлой и беспечной, брось свои семейные дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
- Ах, какая женщина прошла!
Макияж не забывай конечно, даже если ты идёшь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
- Ах, какая дама, Боже мой!
И ещё один совет известный, иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
-Ах, какая баба чёрт возьми!