Игорь Курский

Депрессия для слабых, для сильных-грусть. Согласны с этим?

Дмитрий Ласс

депрессия бывает тогда, когда есть на это время.
Лучшее лекарство от этих недугов-работа, занятость!

Наталья Стадлер

Как ни назови - суть одна.

Игорь Мишин

глупость какая. никто не застрахован от депрессии, так как это реакция организма на то или иное событие. дело тут не в характере. а вот грусть... меланхолии подвержены люди определенного типа. вот тут как раз характер имеет огромную роль. ведь "грустят" обычно добровольно.

Светлана

я не согласна. . и сильные могут познать депрессию.. только силтьный быстрее справится и восстановится..

Ол
Ольга

Депрессия- для неправильных. Или неочищенных.

За
Забияка

если позволить грусти надолго у себя задержаться.. она перейдёт в депрессию..

Екатерина Вячеславовна

Нет не согласна. И сильные люди. попадают в депрессию, но на то они и сильные, что могут справиться с ней, или подавить ее загнав во внутрь, не показывая своих чувств.

Александр Уткин

Понятие слабый-сильный довольно относительное. Депрессия присуща всякому человеческому существу.