Юлия Бурмоличенко

Чем отличается слабый мужчина от сильного?

Наталья Савицкая

СЛАБЫЙ МУЖЧИНА ЖИВЁТ УМОМ И У НЕГО РАЗДУТОЕ ЭГО, А КАК ИЗВЕСТНО ЭГОИСТИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ЛЕГКО СКОВЫРНУТЬ, СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА -ЖИВЁТ СЕРДЦЕМ... ПЕРВЫЙ ИМЕЕТ ВНЕШНИЙ УСПЕХ, НО КРАХ ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ, ВТОРОЙ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ НЕУДАЧНИК, НО ЗА-ТО ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ ОН ПРОДВИГАЕТСЯ ГЛУБОКО, ВПЛОТЬ ДО ПРОСВЕТЛЕНИЯ ( К ПРИМЕРУ : ИИСУС, БУДДА)

Егор Коваль

Сильный Никогда не станет жаловаться на Свою Даму, даже если с ней в Соре...

Алексей Баранов

Сильный может признать свои ошибки.

Максим Кирюшин

слабый не может простить унижения, обиды и оскорбления и прочих издевательств, а сильный может

Александра Гребёнкина

Слабый мужчина слушает женщину, сильный - делает все наоборот )

Максим Бухалов

Чем больше детей тем сильнее...

Azamjon

характером в целом!

Кр
Кристина

Сильный мужчина-обладает физической силой, сильной волей, крепкой психологической системой, нерушимыми сформировавшимися моральными устоями НЕ КОТОРЫЕ ДИКТУЕТ "ОБЩЕСТВО" и естественно имеет острый разум.

Грайр Арушанян

Мозгами победителя

Zha

Качеством мыслей

Валентина Югай

Мужчины не плачут

Зато ноют постоянно!)))))))))))

Ирина Туева

уверенностью

Slavon Slavon

Выдержкой

Лена

Слабого будешь бить ты, а сильный будет бить тебя.

Мырза Саматов

сильный умеет самостоятельно принимать решения и нести ответственность

Лика Лика

слабый умный и всегда сыт. . потому что будь он дурак ..то стал бы сильным и сам бы носил эти шпалы вместо того чтоб в тенечке бутеры кушать

Андрей Сазонов

он адекватный, не бьет того кто слабее, он уровновешаный-сильный мужчина в моем понимании такой