Саша Иванов

Слабый чем от сильного отличается.. . Слабый ищет, к какой бы толпе примкнуть?

Виктория Гнусарькова

один человек сказал что сильные люди это те что чуть грубоватые и много смеются. . а вообще сильный тот кто не боится не людей не себя видит цели стремиться и побеждает: сначала людей, после себя, потом жизнь. . а слабый тот кто застревает на людях и всё победить не может, а дальше не идёт, не развивается..)

Лариса Шило

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому (с)

Ванюшка

А сильный ищет против какой толпы бы пойти

Елена Дьяченко

Когда-то у меня была в школе подруга. Как-то районовские девчонки решили взять ее на понт. Я и еще одна подруга были с ней рядом-готовы вступить в драку если надо будет. Так вот потом она заявила, что вера в Бога нужна слабым. Эта "сильная" трусливая атеистка надеялась на меня "слабую" верующую.

Наталья Гришукова

сильный ищет "проёмы"-чтоб от толпы отстранится, дабы быть недосянаемым.