Дмитрий Губанов

Депрессия, болезнь слабых?

Юлия Рвачева

нет, уставших

Виктор Малин

Нет.
Это просто болезнь.

Елена Кротова

Правильно выбранные антидепрессанты.... Ларчик просто открывается..

Серега Пак

Признак того . что рядом с человеком находится кто-то или что-то что его подавляет.

Ни
Никита

Потерявших надежду, и поддержку близких.

Руслана Лебеденко

Нет конечно, всякие люди болеют этим, никто от этого не застрахован. Но не все могут из этого выбраться, как раз сильные и выходят.

Дмитрий Елаков

нет скорее это право, и это ничего. психология начала? , когда говоришь врачу у меня серьезный нарыв, очень болит. Нет, ничего этого нет, вы в порядке, можете одевать форму и идти на смену. просто к тому что все меняется. и от помимо "наркоман" мне очень интересно понятие "слабый" сейчас 2014. какой это тип чел.

Арвен

Депрессия не болезнь, но состояние тех, кто еще способен трезво мыслить в окружающем их мире.