Андрей Гроздов

почему любовь не умерает не когда?

Владимир Мельников

Почему вроде взрослый на вид человек пишет умЕрает и не_когда?

Николай Охрименко

как может умереть любовь ко сну, вы вообще это представляете.

Фаррахов

Она вроде как 3 года живёт!

Just-Do It

умЕрает ли.... а вот что нЕкогда, то и вправду времени маловато )))

Ирина П

На самом деле причин для разрыва отношений очень много. Самая главная из них – измена, предательство или ревность. Никогда не поступайте так с любимыми. Если вы самостоятельно выбрали его, так уважайте свой выбор и не ищите утешения на стороне.

Частенько любовь уходит от того, что пара просто не умеет правильно ссориться и выходить из конфликтов. А ссоры тоже необходимы, наша человеческая сущность устроена так, что нам становится скучно без негативных эмоций. Не нужно молча копить в себе обиду, но и закипать по любому поводу не стоит. А мириться лучше всего в постели, чтобы буря негативной энергии переливалась в позитивную.

Настоящая любовь никогда не умирает. Она живет даже после нашей смерти. Но у нее есть одно плохое свойство – она иногда притупляется, так давайте же сделаем так, чтобы она цвела вечно!

Елена Захарова

Любовь умирает, остаётся эмоциональная привязка.... Как ни прискорбно.