Jun

Нужна помощь психолога как мне што делать если умерает любовь

Екатерина Афиногенова

нечего не делать, пытаться жить дальше

Аркадий Аракелян

Во-первых, выучи русский язык .
Во-вторых, все через это должны рано или поздно пройти .

Надежда Мусаева

психолог -просто потрепется с вами и никак вам не поможет

Макс Стрельченко

Любовь умереть не может и сказать что у вас любви до этого не было тоже я не могу.

Руслан Магомедов

Не хочу тебя расстраивать, но это химическая реакция в твоём организме.

Андрей

Кушай сметану и орешки!

Larisa Maslennikova

Осознать иммунитет, и возможно подсадить на свои гормоны! Но, потом придётся содержать! А иммунитет необходимо осознать, а ваше ли это именно по этому фактору.. ! Если что пишем kuleoma-eka@mail.ru

Т. A.

Время лечит! Со временем встретишь новую, только не нужно идти на отчаевшиеся поступки, не надо уходить в запой и прочие. Ведь любовь как деньги сегодня они есть, а завтра их может не быть

Стас Горин

умерает умерает... утя все умерает)) ) и мы с голоду