Сергей Дорофеев

Как умерала твоя любовь?

Ангелинка Ягодка

Любовь это соединение ДВОИХ всеми клеточками Души.. .
Одни страдания и одни радости на двоих.. .
Это та СВЯЗЬ которая держится несмотря ни на что или ты правда думаешь что Любовь (ИСТИНУЮ)... возможно умертвить неверными словами... жестами.. взглядами? А заодно и Веру и Надежду которые сопровождают Любовь? *
Слабенькая Любовь какая то получается.... Слабенькая Вера и Надежда.... наполненные неумением/нежелание уметь справится с обстоятельствами.... и неумением распознать в себе настоящее всепоглощающее чувство... которое ЖИВО не смотря ни на что... .