Данияр Курбанов

Любовь любовь и ещё раз любовь. . (нужна помощь)

Всем доброго времени суток.

У меня такая проблема. Влюбился в свою одноклассницу, на протяжение 3-4-ех лет не мог признаться в любви. И вот только через эти 4 года я смог это сделать. Мы были наедине и общались, я понял что это тот самый момент, Но есть у неё парень он не первый, были и до этого, естественно он старше её, во время общения с ней ей несколько раз он названивал, тем самым сбивал мне "мотивацию" в признание, и вот когда она собиралась уходить, я решил что не могу не сказать ей, но успел сказать не многое, она сказал что мы ещё поговорим. На следующей день мы опять по чистой случайности встретились, на празднике, оба не много выпили. На меня внимания - 0, для меня это поразительно было, ведь вчера я ей говорил о том что нравиться она мне, но она похоже забыла. Так вот вернусь к празднику - я был один, очень сильно тосковал и выпивал, она увидела меня подошла и начала звать к остальным на это я отказался и тогда ей всё рассказал, о том что мне плохо и тяжело, о том что я по-уши влюбился в неё. и т. к я говорил а она тихо слушала меня. На вопрос что она думает по этому поводу и вообще обо мне. ответив тем что всё скажет потом, но когда? она не говорит. Вот проходят недели, всё стало хуже, внимания никого а я лишь тихо сижу и думаю об ней но тем самым не обращаю на неё внимания - и себя виню ведь может и она подумать что я забыл про неё но сказать ей не могу. А вот насчёт разговора мне кажется она забыла напрочь.. . И что же это? Игнор? или что? подходил спрашивал насчёт разговора но она всё говорила - "потом". Что посоветуете делать? Не могу я без неё. Стал пить таблетки, ко всему пропал интерес. Перестал питаться.

Ну если бы ответила я знал бы стоит ли мне пытаться, а то если забуду, то буду думать о том а вдруг я ей реально нравился и... и не знаю даже.

Спасибо вам всем большое! Есть над чем задуматься...

Зюлькина Екатерина

Диету заканчивай. Ее можно понять, у нее есть парень. Ну, ответила бы она тебе, а дальше что? Жди, пока разойдутся и проси ответа.

Ритатуля

А таблетки какие? Не колеса, надеюсь. Помните- жизнь одна и она короткая очень. Не стоит эта рання влюбленность никаких таблеток. здоровье потом не купите. Она, наверное, особа не обделенная мужским вниманием, вот и пренебрегает вами. "Потом"- это отмазка, не хочет говорить нет, но и "да" сказать не может. Может, держит вас как запасной вариант. ТОлько я вас прошу, не надо из-за нее глупости твориь, переключитесь на другую, пусть не такую популярную, на более скромную, но такую у которой на вас время будет!

Александр Нартиков

Нуу, для начала надо хотя бы помимо слов поухаживать за ней, купи цветочки, пригласи в кафешку... поговорите в спокойной обстановке.... а там всё сам поймёшь. нужен ли ты ей, или нет... .

Вася Пупкин

ну, вспоминая себя в школе.... она просто не знает как на это реагировать.... не может разобраться сама в себе. то, что не отшила сразу - уже хорошо, есть перспектива.
насчет разговора, просто ты ведь 4 года собирался, а от нее хочешь, чтобы она за неделю-две собралась.... нетерпеливый... найди момент, поговори с ней еще раз, главное не прессуй.