Сергей Герасимов

Почему всегда между дружбой и любовью выбирают любовь?

Николай Фролов

Если любишь человека.. . с ним невозможно просто дружить.. . ))))

Егор Слукин

кто сказал, что всегда?

Анастасия Чиркова

Друзья приходят и уходят, любимый человек-остаётся, с ним строишь семью, заводишь детей, друзья отходят на 2-й план. Так и должно быть.

Олеся Ткаченко

Потому что жить без любви нельзя. А вот без банальной дружбы - запросто.

Денис Янчук

Потому что Дружить или нет - мы решаем сами, головой. А вот любить или нет - решает за нас наше сердце. Не спрашивая.

Dmitry Pavlov

поближе

Екатерина Кирьянова

вот точно - любить или нет решает сердце - оно не спрашивает.