Ольга Ковалевская

дружба в любовь... неужели?

Я парень, как то раз мы гуляли с моей лучшей подругой, с которой знакомы 4 года, и разговаривали об одном парне который ей нравится, (я его знаю) , а потом плавно перешли на такую тему- о своих чувствах надо говорить прямо, и вдруг она говорит мне, что любит меня, но увидев мое недоумевавшее лицо (а я реально был в шоке, и не знал что ей ответить) сказала что пошутила, а потом, на следующий день она рассказывала об этом случаее еще одной нашей подруге, с таким смыслом, типо " я так круто его разыграла". Внимание, вопрос- правду ли говорила она, или же просто хотела посмотреть на мою реакцию?... я в конец запутался...

Одна Такая

Мне кажется, она просто "включила обратку", увидев вашу реакцию.

Oleg

Блин чел, да ты растерянный.. . иди в армию, а потом будешь знать как ответить ей. xD
Мне тогда когда девушка призналась в любви, это выглядело так:
Она: Я тебя люблю
Я: Ну и что?
Она: ...пауза.. . расплакалась как дура.
Я: Ну я смотрю ты эгоистка, думаешь только о себе и своих чувствах. А ты не подумала что я к тебе ничего такого не испытываю.
Она: ...слёзы.. . отвези меня домой.

А если она тебе в действительности симпотна и. т. д или просто хочешь поддерживать с ней дружбу и всего то, объясни ей это.