Александра Глухова

Любовь во время дружбы

Влюбился в лучшую подругу, потихонечку стараюсь перейти из друга в парни. Ну не то что в парни, просто хочу постепенно, стать как-то нежнее к ней, а потом все напрямую рассказать.
Но через 7 месяцев она уезжает в другой город, боюсь, что буду страдать. Но и без нее не могу

Что делать?

Дарья Маренкова

Если будешь продолжать в том же духе, скоро будешь на её свадьбе... Дружкой:)

Ив
Иван

скажите ей об этом....если чувства будут взаимны,то почему бы со временем не уехать к ней?или забрать к себе?...не создавайте лишних проблем...говорите всё,что хотите,иначе потом будет поздно....не совершайте чужих ошибок...