Дмитрий Баев

Когда дружба превращается в любовь?

Елена Кадлен

Когда, друг становится больше, чем друг, убедиться в его серьезном отношении, основанном на порядочности, внимании, заботе, нежности и.... терпении.
Когда появляется к нему симпатия, желание ответить на его внимание, ласку.

Когда чувства становятся взаимными, когда появляется ответственность за складывающиеся отношения.... так рождается великое чувство ЛЮБОВЬ.

Кстати, святая обязанность мужчины - удовлетворить любимую.... своим присутствием в её жизни.

Если мужчине достаточно молчаливого женского присутствия, то женщина может уйти от молчаливого к более разговорчивому.

Лиля Абдулина

когда писюн встает

Замира Кушакова

Странно, что женщины молчат. Видимо, не хотят признавать, что любовь = дружба + секс.
А по сути, так оно и есть. А не что-то там возвышенное.

Максим Каширин

Когда появляются дети)

Максим Якимчук

Когда признаешься ей.