Виктор Тришков

Правда что крепкая дружба (лучшие друзья) между парнем и девушкой медленно превращается в любовь?

Максат Омирбаев

наверное это естественное развитие отношений

Толик Етчик

Я бы на это не расчитывал...

Наталья Мамедова

Нет.
У меня два друга.
Ваша теория неверна 🙂

Марина Рябова

Если проститутка жирная корова, а мужлан вонючий хрыщ, то сойдутся.

Екатерина Мясникова

А что, если я тебе скажу, что между парнем и девушкой ВООБЩЕ не может быть друзей?!

Анна Андреева

не правда) мне 17, другу скоро 18) общаемся с 3-го класса и ни намека на любовь)) ) как мы говорим: острое желание убить друг друга)

Nikolai Isaev

со стороны девушки - нет. Редчайший случай.
Здесь нужно действовать соответствующим образом - само по себе ничего не превратится

Максим Журавков

бывает и такое.. . довольно часто кстати говоря... .
хотя можно и просто дружить. . без всяких там ваших любовей..

Ольга Ковалевская

да, конечно правда. До того как мой парень стал таковым, мы несколько лет просто дружили. он был моим лучшим другом, потом получилось так, что я влюбилась в него, а потом и он в меня влюбился.

Виктория Гнусарькова

Дружбы между полами НЕТ!! ! И не будет. Никогда. Да еще и крепкой. Не смеши. Да еще и превращение в любовь. Какой ужас. С каким количеством крепких друзей мужского пола у тебя дружба переросла в любовь. Дружба - это все красивые бабские слова. И не дай бог к ней в "друзья" попасть. Это означает одно. Что ты не делай - хрен она ТЕБЕ даст...