Любовь
Девушки, неужели правда, чем добрей, бескорыстней, внимательней и нежней парень к девушке, тем больше он ей безразличен?
В плане партнера, как по жизни, так и в постели?
Нет, конечно! Это самый лучший парень!
Проблема в том, что если к парню с самого начала не тянет, то хоть в лепешку он расшибись перед ней, ничего не поменяется (бывают исключения) .
А если сразу башню снесло, то девушка готова терпеть все, что угодно (и тут исключения есть) .
Но самое классное, когда ЛЮБИМЫЙ носит на руках! Когда боится расстроить, когда звонит сам, когда говорит комплименты, делает подарки, когда он тоже ЛЮБИТ!!!
Если девушка дура, то правда.
Если всё не назойливо и в меру, то не парень, а золото...))
отчасти... нужно соблюдать баланс
это нравится брошенным или разведенным дефушкам, но не долго =)
Не всегда
В понятии девушек "добрый, бескорыстный, внимательный и нежный парень " - это тот кто 24 часа в сутки либо сидит возле нее, либо звонит ей, либо за прокладками побежал! А если ты такой, то когда же ты работаешь? О чем с тобой после секса поболтать? О моем сломанном ногте? Я это маникюрше скажу лучше, а ты мне расскажи "как ты поохотился, какого мамонта убил и как врагов одолел"))))
Верно. Девушка сочтёт его тряпкой и подкаблучником и определит в группу "запасной случай". Девушек привлекают Badboys.
Может быть, вроде как он у нее уже "в кармане", можно расслабиться и не переживать
Нет не правда. Только таких мужчин в природе не существует, или остались 1-2 динозавра но их ведь на всех не хватит.
Фaррух Худойбeрдиeв
Вы их в упор не видите) Много таких случаев видел в жизни.
Галина Глухова
я тогда динозавр епт(((
Не всегда.
нет-не правда. просто если мужчина не Твой, то от него ни нежности, ни ласки не надо. а как только найдншь свое, родное-тут уж нужно все от Него, весь Он целиком без остатка
Да, им нравятся засранцы!)))
Шутиков Александр
Как ты мило это написал,мог бы и так сказать сразу:"Да,мы такие,больше им нравимся")))
правда, если девушка дура.