Любовь
как можно намекнуть девушке что она мне не безразлична*
Набраться мужества и сказать прямо, а не намекать, а то потом она будет вот так же задавать в интернете вопросы, типа он сказал или сделал вот так и так, что бы это могло значить? ) Пригласи ее прогуляться, попить кофе, покататься на велосипедах, полюбоваться звездами, в кино, на природу, попроси помочь выбрать подарок для мамы или сестренки, либо посоветовать одеколон тебе, заодно узнаешь ее предпочтения в мужских ароматах, ведь от одного только запаха можно сходить с ума))) , в общем, куда угодно, лишь бы после остаться вдвоем, потом возьми ее ладони в свои, посмотри в глаза и скажи: "Ты мне очень нравишься, ты особенная и нужна мне, как глоток свежего воздуха, хочу видеть тебя каждый день, вдыхать аромат твоих волос, любоваться твоими глазами, к примеру" или " ты прекрасна, сразила меня наповал и теперь в ответе за меня"))) в общем, подключай фантазию.
Под зад ей пни и за угол спрячься А лучше конечно словами )))
прямо так и скажите ей
Просто подойти и сказать! Это проще всего!
Тебе 13 лет что ли? за попу ущипни, да и делов то!
Не говори ни в коем случае! Она поймет, что ты её и ты будешь лузером, тебе нужно, чтобы она пыталась добиться тебя. Нужно правильный настрой.
Прочитай Книгу Алекса Лесли - Жжизнь без трусов.
Прочитай Книгу Алекса Лесли - Жжизнь без трусов.
Похожие вопросы
- Как намекнуть девушке, что она мне не безразлична?
- Как намекнуть девушке о её недостатках?
- Как намекнуть девушке чтобы она стала следить за собой? В смысле макияжа, одежды и т. д. *
- как намекнуть девушке на то я её очень сильно люблю? и не напартачить при этом? как необычно намекнуть сказать ей это?
- Как намекнуть девушке на секс???
- Вопрос к девушкам. как намекнуть девушке что от нее воняет
- Девушки, неужели правда, чем добрей, бескорыстней, внимательней и нежней парень к девушке, тем больше он ей безразличен?
- Как дать понять девушке, что она тебе не безразлична?
- Как намекнуть девушке что я знаю о том что она изменила?
- Помогите! есть девушка, которая для меня не безразлична.