Любовь

Как намекнуть девушке, что она мне не безразлична?

Есть одна знакомая, коллега по работе, я не знаю что на меня нашло, но я влюбился по уши) Меня влечёт к ней до безумия, но меня она даже не замечает, просто как знакомый, даже не друг. Почти никакого общения, но она относиться ко мне просто и с улыбкой. Как же можно ей намекнуть, что она мне нравиться? Только не прямо в лоб, а как-нибудь поаккуратнее.
Просто будь собой и откровенен, пригласи её после работы пойти куда-нибудь выпить (чай, кофе что покрепче!) . Дождись пока она будет идти домой, проведи её...Как раз поговорите, узнаете друг друга чуть по лучше!! ! А с признанием пока не спиши, но делай сам все. по своему усмотрению!!!! Удачи!!!
Елена Абрамова
Лучший ответ
Букетик подари для начала. Посмотришь на реакцию.
Ismail Tashrif
Попробуйте пообщаться в сети.. . Может что то и получится! А вдруг у нее кто то есть....
Lena Сочинская
может ей шоколадку подарить или открытку или цветочек или узнай ее аську и начни общаться или предложи подвезти ее с работы.
это чтобы в случае отсутствия у нее ответных чувств не быть тут же отшитым, а сохранить надежду? ) ) Можно, например, так: "Что Вы мне посоветовали бы в такой ситуации? . " и далее описание вашей ситуации влюбленности, без упоминания ее имени) ) Обратиться к ней за советом, так сказать, и повернуть ее мысли в нужное русло, а уж догадается или нет - не важно, всегда можете отмазаться, мол, не ее имели в виду) ) Выше тоже хорошие варианты предложили (Багира)
Антон Николаев
сначала нужно стать с ней очень близкими друзьями. сейчас у тебя цель должна быть именно такая. ну а потом можно и рискнуть признаться в своих чувствах.
Ольга Lelichka
Здоровайся с ней по особенному, улыбайся, подмигивай. Подари конфетку или шоколадку, как-нибудь поинтересуйся как у нее дела. Узнай ее номер, напиши на выходных, пригласи куда-нибудь.
Пригласи её куда нибудь, в кино например. Как бы между случаем, как приятельницу.
__
_Azim_ _Saparhan_