Любовь

Как завоевать девушку? Пожалуйста все кто не безразличен посмотрите

Я ее очень люблю 3 раза пытался что то сделать там встречаться но она говорит нет что мне делать забить на нее не могу люблю до немогу когда она написала мне нет я готов был покончить жизнь самоубийством но всетаки одумался что мне делать?
Юлия Бойко
Что, совсем безнадёжно? Тогда отпусти если любишь... А вообще шанс есть всегда. Стань для неё хотябы просто другом... помогай ей поддерживай. Кто знает, может через какое-то время она посмотрит на тебя с другой стороны.
Александр Белов
Лучший ответ
Тот кто говорит о самоубийстве никогда этого не сделает. Если ты Мужик, то будь им а не вози сопли по компьютерному столу.
если ты ее любишь, ты должен принять ее отказ, и радоваться, что у нее все хорошо, даже если без тебя..
перключиться на другую
я считаю, что быть суицидом - не самое лучшее.
это слишком просто.
повесился и все.
вылетел из окна - и проблемы закончались.

нравятся парни загадочные. которые не сразу открываются.
а ты уже пришел и сказал: я тебя люблю.
теперь конечно ты ей не интересен.
она играет тобой.
попробуй поиграй теперь с ней.
разыграй сценку: переключись на другую и посмотри реакцию - если по лицу видно, что убить готова, то поздравляю тебя - ты почти у цели.
если же ей все равно - не трать на нее свое время.
вокруг столько прекрасных девушек)
Все свои чувства и эмоции к ней спрячь подальше и общайся с ней как с другом не рассчитывай на большее не лезь к ней, пусть сама по себе живет, а ти займись собой - нет предела совершенству, ..просто дай ей понять что вы просто друзья и она может рассчитывать на твою поддержку дружескую, ..если она потом поймет. сама к тебе придет, но ти не жди !!!-такое очень редко бывает
Ни одной девушке не понравяться мужчинки! Будь достойным ее, будь жеще, займись спортом, охотой, работой, заработывай бабки! Никогда не показывай уныние и слабость! А признаниями сопливыми в лучшем случае - станешь ее подружкой!