Любовь

дружба между парнем и девушкой может перерасти в любовь ?

Может перерасти в настоящую любовь, самую чистую, честную, искреннюю. Может больно ранить, когда кто то произносит слова-давай останемся просто друзьями, но не попробовав не узнаешь. Кто не выстрелил, тот 100% промахнулся. Если всё получится, будешь самым счастливым человеком на земле, нет-тебе есть за что себя уважать, ты сделал первый шаг на встречу судьбе, отринув все свои сомнения и страхи, ты сражался когда другие стояли в стороне, ты победил, не проиграл, и победа эта прежде всего над собой. Кто боится летать, радости полёта не познает.
Владимир Зубарев
Лучший ответ
может
даже ненависть между мужчиной и женщиной может перерасти в любовь.
Так обычно и бывает!
во что угодно, только вот дружбой остаться вряд ли.... ну не бывает дружбы между разными полами....
Да! именно такая любовь самая крепкая.
Может конечно. И дружба бывает, только не такая как все сразу тут себе представляют (детскую) что вот встретились вдвоем, и начали кости перемывать своим половинкам. Дружба не только этим ограничивается, что др другу все рассказывать, делиться. Это бабская дружба.
Kamran Omarov
ДА ДА ДА
Да...
Да! Зачастую так и бывает, дружат-дружат с детства, а потом понимают, что любят. Правда, люди сами себе иногда бояться признаться в этом. Тогда начинаются недопонимания, частые ссоры и т. п. Лишь от того, что они понять не могут, что сейчас между ними происходит. Зато потом какая пара получается. Когда они друг друга с полуслова понимают, знают как поднять настроение и т. д. Очень крепкий союз выйти должен :)
Время покажет.
вполне... много примеров есть на опыте моих знакомых которые уже по несколько лет женаты