Ирина Лаврова

дружба, или любовь? как же все сложно

Я парень, как то раз мы гуляли с моей лучшей подругой, с которой знакомы 4 года, и разговаривали об одном парне который ей нравится, (я его знаю) , а потом плавно перешли на такую тему- о своих чувствах надо говорить прямо, и вдруг она говорит мне, что любит меня, но увидев мое недоумевавшее лицо (а я реально был в шоке, и не знал что ей ответить) сказала что пошутила, а потом, на следующий день она рассказывала об этом случаее еще одной нашей подруге, с таким смыслом, типо " я так круто его разыграла". Внимание, вопрос- правду ли говорила она, или же просто хотела посмотреть на мою реакцию?... я в конец запутался...

Андрей Тюрин

Скорее всего правду. Но увидев твое лицо, сказала что пошутила. А чтобы ты не догадался, все рассказала подругам.

Ks

В каждой шутке есть доля правды

Татьяна Навицкиене

правду говорила

Артём Давыдов

наверняка правду, со мной это несколько раз былою