Танечка Волошко

а че нам верующие имеют сказать по поводу метеорита?

Александр Хаманов

Кусок небесной тверди отвалился, что еще можно по этому поводу сказать.

Крылова

Если этот метеорит упал на безбожников сатанистов или проституток, а наипаче на сексантов то это метеорит от бога, а если на православный храм или угодил в темя злобной церковной старушки или в пузо попу, то это метеорит не от бога. А если свалился в море или на пустое место то это СРАНЬ ГОСПОДНЯ.

Назгуль Исраилова

Иногда падают на Землю.

Светлана Сергеева

то что это был метеорит

Z No Name

в тя не попало? слава богу

Карина

это чтоб Вы-грешники задумались, какой жизнью Вы живете неправедно... не поймете-сильнее кара будет с небес

Екатерина

Ничего не могу сказать, вы застали меня врасплох этим вопросом

ДА
Дмирий Афоничкин

Они в него не верят

Дмитрий Хохлунов

хорошее световое явление такое было летом 2007 от приближения солнца было это минут 15 как в мульте

Ka
Kaina

То что конец света близко. Сегодня пролетит астероид 2012 DC14 вроде так он называется, очень близко от земли всеголишь 27 тис км, астероид по размеру 45 кв. м. Ученые говорят что столкновение астероида с землей не возможно, но верующие ученым же не верят.

Ал
Александра

И низверглась твердь небесная на головы грешников, где бы они не находились и кем бы не являлись - грешники раз метеворит ушиб насмерть. А те, что падают мимо - для острастки ещё живых грешников - типа : вас предупреждаем ...