Полина

А че, так то прикольно школьникам быть верующими:)

МарьВанна такая:

- Петров, сколько будет 2*2 ?

А Петров такой:

- На все воля Божья... .

И ведь не подкопаешься! А то еще чего доброго чувства оскорбишь....:)

Ирина Лагутина

Ты не забывай, что школа рано или поздно закончится. Придется работу искать, конечно если папа Абрамович, то можно и верующим быть. Или если коробейником работать собрался. Я себе такого идиота даже грузчиком не возьму.

Александр Самохвалов

А если Петрову физкультуру сдавать придётся? Что он скажет? Тупому-то только грузчиком или землекопом работать, а он и ящик поднять не сможет...