Константинов Павел

Вот верующие в бога, а че вы грешите? ведь никто из вас не соблюдает заповеди бога на 100%значит вы не истенные верующие

Анастасия Бирюкова

вера не заключается в том, чтобы не грешить вообще, вера помогает человеку уменьшать свои греховные деяния и сводить их всё ближе и ближе к нулю

Дмитрий Смирнов

Православие не совсем вера, это секта.

Мухаббат Насырова

не согрешив не покаишься

Сергей Девяткин

А ты сколько человек экзаменовал ?

Кэ
Кэт

Мы стараемся поступать правильно.

Александр Живых

1.ИстИнные.
Грешу... но каюсь.. .
Не согрешив, помилован не будешь...

Дарья Маренкова

Человек уже рождается несовершенным. ВСЕ люди грешные.
Одно дело - грешить и не задумываться и не пытаться исправиться. А другое - быть грешным, но СТАРАТЬСЯ, прилагать усилия, чтобы не совершать серьезных грехов и радовать своего Создателя.

Кто и на сколько % соблюдает заповеди Бога - имеет право решать только Бог.

Инна Антохина

Когда в Библии человек называется «праведным» , под этим не подразумевается, что он безгрешен или совершен. Это означает, что он выполняет свои обязанности перед Богом и людьми.
«В сем будет наша праведность, если мы будем стараться исполнять все сии заповеди пред лицом Господа, Бога нашего, как Он заповедал нам» (Второзаконие 6:25).