Дима Ормонов

Прикольно получает ..

если со мной что то хорошое произошло то я должен благодарить бога ...а если фигня какая то то он не при делах ...

Ви
Виктория

Он не при делах в любом случае.

Дмитрий Кислицын

Так и есть. Когда-нибудь Вы поёмете что Бог не нужен.

Евгения Таранова

На все воля его, ничья более, более никого и нет.

Александр Куликов

Замечу, что если "фигня какая-то" происходит с кем-то, кому ты не симпатизируешь, то ты тоже должен благодарить бога.

Алена Рыжнёва

можно с таким же успехом благодарить Курочку Рябу - только смысл? ? ?

Можно бомжа по благодарить, или Аллу Пугачёву, кошку Мурку, овечку Долли, Ульянова Ленина, Робин Гуда, деда Мороза, бактерий под ободком унитаза. Кого угодно....

Анна Касаткина

Будь терпелив в несчастии, какое постигнет тебя: это одна из непременных доль наших.

Ирина

если ты соблюдаешь заповеди Божия, тебе и твоим родным Бог поможет, а если грешишь накажет скорьбями и болезнями