Евгений

Это что же получается ?

Значит, пока не была написана Библия, Бог общался с людьми через ангелов, давал видения, сны, давал руководство через святой Дух. С написанием Библии это прекратилось.
http://otvet.mail.ru/answer/420015476/

Значит, получается от библии больше вреда чем пользы ?

"Кто придет к вам во имя мое - не верьте им. Кто придет и будет говорить "живите по писаниям" - гоните их прочь, ибо это есть суть дети сатаны. Бог не в мертвых словах и застывших книгах. Бог вовне и внутри, в душе и вокруг нее. Расщепи доску - и увидишь меня, подними камень - и найдешь меня там, загляни в глаза младенцу - и увидишь всю вселенскую мудрость мира, что я даю вам "

Иисус Христос

Татьяна Фруктова

Получается Павел пришел от имени Иисуса (мир ему) - и всех жестоко обманул.

Akif Abbasov

Вот слова, которые Вы привели не из Библии, это не слова Христа.

Оля Алиева

полная ложь . общение Бога с людьми не прекратилось. а слова которые вы написали Христу не принадлежат.

Vova Карначёв

у всех душ пути разные познания истины..

Алёна Маркова

Обыкновенный пафос к мудрости бытия не имеющий отношения!)) так что то из разряда ассоциаций!))

Александр Тумайкин

Книга Даниила 12 - 9 И он сказал: «Иди, Даниил, потому что эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца. 10 Многие очистятся, убелятся и переплавятся. Нечестивые будут поступать нечестиво, и никто из нечестивых не поймёт, а разумные поймут.