Пётр Дармограй

А получать оргазм это грех или нет?

На
Наталья

Грех. Получайте.
Ибо без греха нет покаяния.

Александр Гурин

уже отвечала

ГРЕХ ЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ

Ден Дениска

хвастать-большой грех

Дмитрий Журавлев

Бытие 1:28: "Затем Бог благославил их и сказал: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее... " Получать оргазм не грех, если ваши отношения узаконены и секс не извращенный и не грязный.

Оля

А что такое грех?

Елена Захарова

а получать боль это грех?
херь какую то спросил Саша, любовь ..без любви и оргазм -подделка -ложное чувство

Игорь Глазунов

Грех это когда на ручнике получаешь

Семён

Это смотря где, в Тамбовской губернии - грех, в Джайпуре - благо

Александр Власов

Токмо в презерватив.)

Елена Шишканова

ужасный.... получают лампу перед спуском в шахту и в морду получают.... усекаешь?

Алексей Моргунов

а что библия говорит как читаеш? нарушает это заповеди? подумай

Aleksey Alex

ГРЕХ!! !

Но какой приятный)))

Алишер Сахибназаров

Его надо дарить, а не получать.
(теперь Вы задумаетесь и постараетесь извлекать) .
А исповедовать грех всё равно надо.
Иначе. . Царства Небесного не обрести.

Олег Хмелёв

Лучше оргазм на земле, чем скукота в раю, в обществе
святых, импотентов и прочих убогих.
Греши Саша и радуйся жизни. А в грехах пусть
попы разбираются - они этим кормятся, создавая себе
рай на грешной земле.

Наталья Павлова

Если в законном браке - то не грех. Поймите, что это сам Бог дал нам эту способность - наверное как стимул к размножению. Ведь сказано же "плодитесь и размножайтесь". Так в чем же тогда грех?