Религия, вера

А вы (вопрос христианам, в основном) получаете удовольствие от греха?

Элвин
Удовольствие от наказания)))) отшлёпай меня грешница!!! давай.. я грешил много... накажи меня Рыж... м-м-м... ай.. ой... ацкие муки.. ещё...ещё...отхлещи меня с разбегу)))))))))))))
Рустам Богус
Лучший ответ
Элвин ахаха!прям здесь?!олала...
конечно,избавим тя о грехов)))
пару раЗ)
Нет, в этом мы отличаемся от атеистов. От греха мы не получаем удовольствия...
Нет, я святой и безгрешный. Для меня нет грехов.
Я не получаю удовольствия от насилия, воровства, убийства, ругани, и прочего гопничества. Пастафарианин.
нет. А вот вы без Христа сами понесёте возмездие за свои грехи и за каждое праздное слово.
Ольга Жаркова
Ошибки есть ошибки.
Гаян Чиглеев
Удовольствие само по себе не грех. Способ получения удовольствия может быть греховным. И это конечно не поза из Камасутры. Это когда человек ради кайфа, готов нести сознательно, зло в этот Мир, и получать от этого удовольствие.
покаяние есть война против зла, но в этой войне нельзя пользоваться злом.... мира вам и добра
Сиюминутное-да, но потом на душе погано.
))))))))) )))))))))
Христианин по умолчанию не может получать удовольствие от греха. Потому что христиан это тот, кому осточертели грехи и он покаялся и пошел путем праведности! От грехов "тащатся" только неисправимые грешники!
Даже великие люди христьянство считали удобным ради этих самых грехов-Федор Михайлович говаривал-не согрешишь-не покаешься а не покаешься то и не спасешься-на что Блок отвечал-грешить бесстыдно беспробудно, счет потерять часам и дням и с головой от хмеля трудной идти сторонкой в божий храм-что ни говори хорошая религия!!!