Религия, вера

Вопрос христианам: Бог простил во Христе все грехи или есть те, что ещё не простил?

Алкеева Асия
Все,свершилось!
Валентина Аниховская
Лучший ответ
Бог прощает все грехи в которых верующий в Христа кается
Прощаются грехи лишь для любящих истину и уповающих на истине.

Душу свою спасти возможно лишь доверив в руки истине (Отцу, Сыну и духу Святому).
Всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет во век. Веришь ли сему? Иоанна 11:26
&
Он быстро становится добродетельным и обретает вечный мир. О сын Кунти, смело заявляй каждому, что Мой преданный никогда не погибнет. Бхагавад - Гита 9.31
Dima Sapozhnikov
Ты, иудосатанист, не тащи народ в твоё иудосатанинское божье рабство.
только Первородный Грех обобщенно человечеству !
Нина Быкова
Простил тем ,кто следует его наставлениям.
Алкеева Асия Каким насттавлениям, с чего вы это взяли? Кто вас этому научил?
Конечно есть.
Ольга Киселева
Он дал шанс на воскрешение
Наташа Каменщикова И на Воскресение.
Что такое грех?
Shurik Zick
Осознанные грехи Бог не простил.
Татьяна Фадина
Нет не простил.
Zhanabai Nurbaev
Иегова Бог прощает тех, кто раскаивается и просит у Него прощение, полагаясь на искупительную жертву Иисуса Христа.
А тем, кто это не делает, Он ничего не простил.
Христиане предали память и идеалы своих прадедов, а Родину-мать изнасиловали и убили. Прощения, этому, нет.
No Name****** No Surname** Не суди, да не судим будешь.
Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками (Рим. 5:8). И при покаянии прощаются абсолютно все грехи.
Гульназ Абишева Кроме первородного. Иначе не старели бы ,не болели
Бог пока никого не простил.
Приходите в Судный день.
Ай, ловкий какой вопросец! Бог никого и не прощал никогда, так как никого и не обвинял, не может.

Прощал Иисус нескольких, при жизни земной, а после всех прощает Церковь его. Только попроси.

Ну и, естественно, Церковь не может прощать, пока не попросишь. Например, наложив на себя руки. Образно выражаясь.
()
(((Диана )))
Бог с готовностью прощает даже самые серьёзные грехи, если человек проявляет правильный настрой и раскаивается.
"...Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха". (1Иоанна 1:7)