Религия, вера
Шанс что Бог простит нас за любые грехи вечен?

А Бог и не обижается...

Вечен.
пока ты не умер, шанс есть.
Александр Романов
После смерти будет новая жизнь. Это не индусская вера а естественный вселенский закон мироздания. Что посеешь то и пожнёшь.
бог не прощает. человек в процессе жизни совершает ряд поступков, которые так или иначе сказываются на наработку , скажем так энергии, положительные мысли и поступки дают более высокий потенциал, отрицательные( грехи) снижают этот потенциал. все это отражается на скорости развития сущности. сам процесс осознания того , что ты не прав, и последующее не желание снижать твой потенциал дает стимул к более быстрому накоплению этого потенциала. в итоге. чем быстрее накапливается потенциал, тем меньше воплощений в физическое тело надо. чем медленнее, тем больше. так можно и миллион жизней топтаться на месте не развиваясь.
сам факт прощения грехов, это уловка служителей религиозных культов, для удержания паствы в лоне религии.
Самый большой грех, это неверие в Иисуса Христа как Бога, а значит не все получат прощение, но только Христиане.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (От Иоанна 3:18 [RusSynodal])
Александр Романов
Читай!!! Спекулируешь зачем своим обусловленным умом? Или для Вас Библия не авторитет. ЯСНО СКАЗАНО!!!! ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСЛАТЬ????

не вечен.
по последней трубе время закончится
Нас или римлян?
Я не раскаиваюсь ни в чем.
Так же как и вечное прощение
Только за деньги.
Зачем вырывать из текста непонятный кусок. Вот понятный перевод:" Когда-то вы были непослушны Богу, но он проявил к вам милосердие из-за их непослушания.( Имеются ввиду предки). И поскольку из-за их непослушания он проявил милосердие к вам, он может проявить милосердие и к ним. Бог сделал всех пленниками непослушания, чтобы ко всем проявить милосердие" (Римлянам 11:30 - 32). Если человек искренне раскаивается, Бог всегда его простит.
Есть люди, чьи грехи Бог не прощает. Апостол Павел писал:
«Если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остается больше жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда» (Евреям 10:26, 27).
Слова «намеренно грешим» говорят о прочно укоренившемся пороке, по-настоящему злом сердце.
Будут все научены Богом.
Александр Романов
А как же вечное озеро серное?
Кроме убийства (не от мести) или доведения до убийства а также пытки и воровство и еще изнасилование
"Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернётся к Богу, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит" сказано в Библии. Для этого и нужна была жертва Иисуса Христа. Но апостол Павел сказал: «Если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остается больше жертвы за грехи» (Евреям 10:26). Преднамеренный грех это когда человек знает, может не делать, но всё равно делает.