Религия, вера

Если я помогу падшей женщине ...изгнав из неё беса - бог простит мне мои прежние грехи ? )

Юрий Ярцев
Одного загнать, чтобы другого изгнать?
Алексей Лешик
Лучший ответ
в каком месте у женщины гнездиццо бес?
и чем ты его оттуда будешь выгонять?
а гарантия что выгнать сумеешь?
Николай Тупица
Юрий Ярцев Пора бы уже знать где они гнездятся...Не бойся не обману...не в....)
Это смотря каким образом вы собрались изгонять беса. .
А то еще вопрос - из кого этого беса изгонять то нужно :)))
Не простит. А за что прощать? За твою гордость? За то, что ты будучи бесноватым, решил изгонять бесов из себе подобного?))
Лена Ломакина
Юрий Ярцев Опыт?Сочувствую.)
А бесогонка то уже выросла? Не шути с тем - чего не понимаешь. Н И К О Г Д А !
Юрий Ярцев Вы правы.НИКОГДА этого не делайте.Опасно.)
Конечно простит. Если выгонишь беса и из себя.
Alik Hovhannisyan
Юрий Ярцев Жаль.Не получится.Они меня стороной обходят.Наверное стесняются.)
Кто изганяет бесов и духов таких вопросов априори не задают!
Юрий Ярцев Так интересно...)
Незабудь потом загнать этого беса в свинью и утопить её, тогда правда тебя хозяин свиньи отп,,, т ну это ерунда, главное бес утонет.
Юрий Ярцев С этим проблем не будет...свиньи стадами бродят.)
Всё очень сложно. Это зависит от того, как вы будете изгонять беса. Результат здесь вторичен.
Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Сергей Паташов Шутку оценил.
Юрий Ярцев Не собираюсь я к богу примазываться.Вопрос в другом- учитываются добрые дела ?)
Изгонять бесов могут далеко не все священики (в основном старцы!) , имеющие на это благословение от господа !

Если же Вам кажется что Вы можете это делать - это практически на сто процентов не от Бога !

И потому - это большой грех! Вы лучше помогите этой женщине - приведите ее в храм (по возможности !) - или хлтя бы поговорите с ней о вере !

Бог все видит! Бог прощает забытые грехи на СОБОРОВАНИИ! также надо исповедываться и читать молитвы о забытых грехах (св Варсонофия Великого !

Владыко Господи, поскольку и забыть свои прегрешения есть грех =то я во всем согрешил тебе единому сердцеведу - ты и прости мне по своему человеколюбию -
тем-то и проявляется великолепие Славы Твоей когда ты не воздаешь грешникам по делам их - ибо ты препрославлен во веки! Аминь !
Юрий Ярцев Спасибо.Сам справляюсь.Пути бога неисповедимы.Насколько знаю...в церкви только пара человек это умеет делать.Пропадёт бедняжка дожидаясь своей очереди.)