Религия, вера

А вот интиресно, симулировать оргазм-это грех?

Айым Аманова
обман- значит грех
Ирина Архипочкина
Лучший ответ
Не доведение до оргазма ГРЕХ.
Алексей Лейман
Обманываете человека. Значит, грех.)))
Михаил Иванцов
Нет, не грех.
Это повод смотреть на себя в зеркало и плакать.
Конечно грех. А симулировать оргазм при мастурбации - тройной грех.
Самый страшный
да грех
Обман- всегда обман, какими бы помыслами он не продиктовывался. Ложь во благо- все одно- ложь.
Анна Минина
Если мужчина не способен вызвать настоящий оргазм, то женщине приходится симулировать. На мужчине вина .И грех заодно.
~ Виталя ~
Имитировать - ГРЕХ!!!
верующие фанатики вряд ли доводят своих женщин до оргазма, о остальным глубого плевать грех это или нет.
интересно, это все что в религии тебя привлекает?
Виктор Клочко
ну не думаю... .
себе же хуже....
Грех - не доводить до оргазма.
Ева! вам нужно в раздел знакомства, любовь, отношения, а то что вы задали вопрос уже грех.
А говорить девушке для ее поддержки, что она хорошо выглядит, когда как на самом деле это не так - это грех?
Этот вопрос из этого же раздела психологии взаимоотношений.
Светлана
Смотря с какими мыслями ты это делаешь. Если из благих побуждений-то всё ок.
Наташа Иоган
Онанизм - Библейское понятие.. .
Был такой человек, звали его Онан. У Онана был брат Ир, который умер. В Израиле был обычай братьям жениться на их жёнах в случае их смерти. То есть Онан должен был жениться на жене своего умершего брата Ира. Однако он не захотел этого делать и изливал семя на землю, т. е. мастурбировал.
"Онан ...когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему" Бытие 38:9. Как следствие Бог убил Онана, так как это было Ему не угодно. "Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его" Бытие 38:10.
Поэтому можно с уверенностью сказать, что онанизм или мастурбация - грех, за который Бог наказывает.. .
Elmira Jolchueva
Это обман самой себя, думаю нет
обман - грех наверно
Nina Melnikova