Не просто следует каяться, а конкретно показать как именно симулируют!
Чорд.. . а с другой стороны священники тоже симулируют святость, ага.
Им теперь кому каяться?
Блудницам?
Типа каюсь, не согрешил?)
Религия, вера
Не грешат ли женщины, когда обманывают мужей, симулируя оргазм? Следует ли каяться в этом священнику на исповеди?
Так это ж только у атеистов обманывают, а в христианских семьях жены орут от восторгу и оргазму взаправду!
посеешь привычку, пожнешь рефлекс... это всяко благо
а бывает ведь и святая ложь.
а так. . каяться обязательно. и в красках.
Медовый месяц кончился. оказалось не то что надо? Вот поэтому девушка должна быть невинной и не спасть с другими мужчинами, всегда найдется кто то лучше...
Это мужчине нужно каяться, что не может довести свою жену до оргазма..) ) Ибо это есть не любовь, а эгоизм.
Sapaly Jumayew
Мотивация побега Изольды стала более понятна ...)
Чего тебе не хватает?
А не морочте голову!
Мою жену выдавали губы. Холодные после оргазма. Во все остальном она - ангел. Уже много лет. Лично мне она говорит больше, чем всем сященникам, вместе взятым!
Таня Деревяга
Блеск!!!!Уважуха!!!!
Грешен тот мужчина, что не может довести женщину до оргазма. Нехай он и кается. :-)))
Не понимаю этой дурацкой установки.
Женщина, когда симулирует оргазм, показывает свое уважительное отношение к мужчине, вселяет в него чувство уверенности в своих силах.
Это благородная женщина. Какой-же тут грех?
Вот если бы она начала его обвинять не в состоятельности, когда он устал после работы или болен, тогда бы был грех.
конечно!! !
слушая это священник получит массу удовольствий и следующий раз сам будет задавать наводящие вопросы.