оне токма по миссионерски миссионеряца.
а если оттуда и сразу туда-- епитимья!
а если туда, а потом поставить так и сюда.. --анафема!
Религия, вера
Прадон, конечно....навеяло вопросом СИ...а верующие (барышни) симулируют оргазм?
Лана Костив
ахахах, ну жесть вообще)))))))))))))))))))))))))))
Это фигня. Вы спросите лучше мужчин-верующих: симулируют ли они эрекцию?
Вообще-то слово барышня, в первоначальном значении означает "девушка".
У девушки близости не должно быть по определению, хотя сейчас все понятия сместились.
Лана Костив
ну. значит тут я дала маху))))
но сути вопроса это не меняет)
Ага, при таинствах.
Если муж и жена любят друг друга, то не зачем симулировать. У них все будет в полной гармонии.
Есть интересно в этой голове, хоть что-то...
Лана Костив
не известно, но блестит на солнце она сильно)) и, судя по тому, что Вы ее придерживаете рукой - тяжёёёёлая)
Вопрос соответствует интересам.
как можно назвать отношения, где любовь посылают в опу, главное-принадлежность к одной религии?
можно-испытывать оргазм даже от нелюбимого человека, если он-кудесник в этом деле. .
но разве верующий мужчина может быть "животным", это же религиозное некомильфо. .
Прочитайте это и может сами поймете, что жизнь это не оргазм или отсутствие оного, а гораздо больше: " А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. " 1 коринфянам 7 глава.
Нет, так что надо лучше стараться.
весна действует на розетку электрическую
Лана Костив
а как же)
А верующие бабушки симулируют маразм. . ))
Да вы что такое говорите!! ! Это же надо заниматься СЕКСОМ!!!! А у верующих, если человека создал БОГ, то СЕКС создал дьявол. Поэтому оргазм не положено. Только для продолжения грешного человеческого рода
ну вот не проверял. до этого не дошло а минет она делала классный ..Си мля
да уж большинство барышень симулирует)))))))))))))
они даже не подозревают ничего о существовании его))) ) Хотя, кроме секстанток, где в обряды входит совокупление!)
Сергей Тимаков
А хто такие "секстанки"?
Удар из розетки электрической током -----можно симулировать?? А т. к. между верой и физиологией я связи не просматриваю... Ответ: БОГУ ---божье, а кесарю ---кесарево!! !
PS:ощущение, ---по постановке вопроса, что интересющаяся. Либо бесноватая школьница; либо дилетант в оном...