Религия, вера

Женщины, имитирующие оргазм, какой грех совершают?

Николай Килиян
Грех? они проявляют христианское милосердие к юродивому
Татьяна Симанова
Лучший ответ
Дмитрий Гончаров Жёстко, но честно!

Респект, Захаррна!
Ирина Абаренова Присоединяюсь к аплодирующей братии!!
Лицемерие, уныние, излишнее внимание к плоти, украшение (здесь образно) себя чтобы прельстить
Это просто по своему несчастные женщины, что им приходиться так делать. Никакого греха они не совершают.
Ирина К
один из смертных-не солги, и еще возлюби другого, как самого себя. ежели имитируешь, о какой любви речь идти может,?)))))))))
Умм Кульсум сказала: “Пророк (мир ему и благословение Аллаха) дозволил ложь только в трех случаях! Во время войны, для примирения людей, а также слова мужа жене и слова жены мужу”. Ахмад 6/404. Хадис достоверный. См. “ас-Сильсиля ас-сахиха” 545.

Также от Асмы бинт Язид сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Ложь недопустима кроме трех случаев: ложь мужа для жены, чтобы сделать ее довольной; во время войны; и ложь, с целью примирения людей» . Ахмад 7/459, ат-Тирмизи 1939. Хадис хороший. См. «Сахих аль-джами’» 7723.

Что касается того, что именно за ложь дозволяется и в каких ситуациях между супругами, то речь идет несомненно о той лжи, к которой прибегают для того, чтобы уладить конфликт и ссору. Например, муж говорит: «Если ты это сделаешь, то я тебя сильно побью» , однако он и не собирается ее бить. Или жена обижается, подозревает или даже это наущение, что муж любит больше другую жену, тогда нет проблем ей сказать красивые и ласковые слова, как: «Я никогда не видел красивей тебя» , или: «Ты ведь знаешь, что я люблю тебя сильнее всех! »
Tatyana Litke
Лжесвидетельствуют.
Частенько нарушают четвертую заповедь, если имитируют в шаббат.
Лжесвидетельствуют о большом пенисе партнера
— Имитировать смех — как имитировать оргазм!
— А имитировать оргазм хорошо?
— Нет, ну лучше имитация, чем ничего.
— Но имитация оргазма — это не оргазм!
— Для тебя нет! Но ты не одна! Не будь эгоисткой!
Nikolay Crobov
Прелюбодеяние .
Оргазмоимитационный.
Врать - грех
Санёк Шубин
блуд
И2
Илюха 2222
О совушка Как дела???
Николай Килиян добрый вечер!
у меня все хорошо, скоро отпуск кончится и снова работа
хотя, и так не дают отдохнуть))))
"Підманула підвела",)) - лож.
Ирина Ляхова "ПідмаХнула підвела",))