Алексей Силаев

Жить по-совести это сложно? У вас получается?

Мария Васильева

По-другому не умеем....

Татьяна Карета

Совесть, как и религия, законы ...всё это программы.... У каждого в голове своя программа совести. И все живут по своей программе морали совести... Увы.... нет единого понимания..

Александра Фатикова

По крайней мере стараюсь изо всех сил.

Рустам М

Бессовестно жить еще тяжелей. По совести это по сути поступать с другими так как хотели-бы чтобы поступали с вами. И главное не забывать, что посеешь, то и пожнешь, т. е. если в отношении к нам кто-то поступил бессовестно, то это потому, что в отношении к кому-то мы тоже поступили так.

Екатерина Зорина

Жить по совести - это единственно возможный вариант.

Vadim

Нет Это не сложно если ты ЧЕЛОВЕК....

Mary Leto

А как иначе?

ДА
Дима Архипов

Пытаюсь, но не всегда получается. Особенно, когда это касается моих близких.

To
Tosha

Получается

Дениска Клубнячков

Стараюсь. Если обучать совесть по Библии, то легче.

Кристина Валевач

Стараюсь. По собственной, не по чужой.