Сергей Новиков

Какими бывают последствия когда мы перестаем жить по совести?

Юля Пархоменко

это и есть то что называется грехом. определение греха. грех - то что затуманивает наш разум и отдаляет нас от бога

Сергей Маркин

становимся одинокими

Дмитрий Фомичев

достаточно выглянуть в окно и увидеть

Алексей Рудковский

Карма ухудшается..

Юля Яковлева

Зверьми становимся.

Акбарали Хатамов

как фотошоп ...)

Андрей Стекачёв

Когда сбиваются правильные ориентиры, тогда вероятность того что попадём в катастрофу.

ДА
Денис Ахмедьянов

Потом совесть может вообще исчезнуть, и когда человек будет делать плохие поступки, уже стыдно за это не будет. . И постепенно человек будет превращаться в зверя. Появятся жестокость, алчность.

Алёна Николаева

Плачевными!

Татьяна Звозскова

Михаил Евдокимов БЕЗсовестных пытался ставить на место .

Информация о фильме
Название: Михаил Евдокимов. Последние 24 часа
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Автор: Фуад Шабанов
http://rutor.org/torrent/62595/mihail-evdokimov-poslednie-24-chasa-2007-satrip

Не будьте такими как те, что подстроили Михаилу несчастный случай, как те, что звонили ему с угрозами, как те, что ненавидели его .

Не растите ГАВНО, растите людей .

Владимир Пронин

О, появляются эти ужасные последствия в виде большой кучи грязных денег