Татьяна Печавина

"Блаженнее отдавать, чем получать". Как знать, что это не потакание похотениям получающего?

Женя

Мне больше нравится дарить, нежели получать подарки.

Вера

Без Божьей мудрости в этом не разобраться. Поэтому, приобретая мудрость из Слова Бога, христианин научиться быть уравновешенным и не станет потакать неуемному желанию получающего.

Роман

В принципе, Господь заботится и о птицах малых. Нужда - это хлеб, вода, теплые вещи...

Юрий Сизов

должна быть рассудительность во всём.
но у современных людей её почти не осталось.

Алла

Главное чтобы это не было "медвежьей услугой"

Алексей Громов

Где-то прочитала: Твое - не то, что приобрел, но то.. . что отдал

Екатерина Лебедева

отдавать добровольно. а не позволять вымогать или грабить. счастливо