Bull Dozer

быть любимым, это отдавать или получать?

Юляша Л

Отдавать в большей степени

Евгений Антонов

и то и другое в равной степени)

Ксения Фёдорова

Сначала отдавать, отдавать, отдавать. И насладиться результатом.

Сергей Казарин

быть любимым это получать.... А отдавать чтоб любовь была взаимна.... И так же чтоб подпитывать любовь оппонента.. . ведь подпитки любая любовь тухнит...

Денис Савельев

Приобретать

Мила Milashka

быть любимым это счастье.. отдаватьполучать-это торговля.. не разменивайте счастье на торги...

Юлия

Быть любимым - ЖИТЬ!!!

Екатерина Игнатьева

отдавать всегда легче чем получать.... но отдвая не надеяться на отдачу

Настена Сенина

В основном - получать чью-то заботу, тепло, внимание, ласку.. .
Но важнее любить - то есть, "отдавать" часть своей души другим людям, помогая им тем или иным. Бог велел нам любить, а не быть любимыми! Но при этом, Он любит каждого из нас, конечно. )

Людмила Изюмская

И то и другое, и побольше.

Ди
Дильраз

Любимый получает. Любящий отдаёт. А в идеале должно быть взаимновыгодное сотрудничество.