Анастасия Штыкова

Любимое занятие человека, эт что?

Виктор

Все наши желания в конечном итоге всего лишь способ приблизиться к себе настоящему.. .
Когда мы творим, мы тоже переживаем "себя настоящего"...

Любой кайф и есть состояние "себя" - любимое состояние человека,
и любимые занятия, соответственно, отыскание этого состояния, всё, что к нему приводит...

Олеся

Делать сложным то, что проще простого.

Алексей Сомов

У каждого свое. У меня любимое - СПАТЬ!

Ан
Антон

Надеяться, верить, любить...

Евгения

Ничего другого человек не делает с таким постоянством и удовольствием. Это сон.

Лена Германова

Судя из всех людей, с которыми мне приходится общаться, даже мимолетно, все люди любят врать и лицемерить

Даха

Хобби....

Иван Жучков

Вот и я думаю, что...: ) Выбираете для себя любимое занятие?

Наталья Дацюк

Воплощать свои идеи.

Черная Волчица

Смерда- есть, спать, совокупляться.
Веси - то-же + работа для души.
Витязя - то же + защита своего рода, борьба за справедливость.
Для духовного учителя ничего из выше перечисленного не важно. Он знает, что человек- не тело. Он проповедует это, несёт людям свет.

Фаина Маткина

Общение и познание. Себя через окружение и наоборот.

Александр Прудников

Гладить кошечку...

Светлана Белозёрова

Это собственное увлечение человека