Александр Мелехин

можно ли отказаться от любимого занятия??

я занимаюсь танцами уже 8 лет.. но я знаю то что когда нибудь мне придётся уйти (не буду же я всю жизнь плясать).. потом я пойду уже в другом направлении.. буду учиться на определённую профессию... я не хочу связывать свою жизнь с танцами.. но как я их брошу.. даже не представляю.. у нас уже и коллектив такой сформировался.. у меня там много друзей.. но ещё где то год или два.. и нам придётся.. иди по разным путям.. и я даже не представляю свою жизнь без танцев.. и без нашего коллектива..

Михаил Князьков

стань сама преподовать танцы

Юля Макарова

Не обязательно делать из танцев профессию, оставь это как хобби. Ты же не круглосуточно ими занимаешься. А несколько часов танцев в неделю вряд ли будут сильно отвлекать от работы.