Марина Музыка

Как можно отказаться от любимого человека???

и продолжать жить с нелюбимым.. . Как. . или это все вранье насчет любви??? тогда ладно, если вранье, но зачем это говрить лучшему другу, что любил и любит? а остаться жить с другой

У вас были такие ситуации? как с этим справиться...

как так не может быть. . любит же и как не может? можно ведь разные варианты решения найит

Ай
Айгуль

найти себе нового любимого.

Нина

Разные бывают ситуации.. . Иногда в жизни и правда так бывает, любишь одного, а живешь с другим.

Дарья

смелых людей в жизни мало! проще от сложного спрятаться

Светлана Корнишова

всякое в жизни бывает, может не может быть с этим человеком

Дмитрий Рушатов

Найти в нем очень!!! очень !!!много минусов!!!! А их в любом случае предостаточное количество)))))) ) и продолжать жить и радоваться жизни))))

Ангелина Федоровых

Такая жизнь у всех, кругом сплошные нити
Невидимые, но, прочнее, чем гранит
И ими все обвязаны, хотите, не хотите.
Но лишь любовь одна все в жизни сохранит!