Ol
Olga

А вы бы отказались от своего любимого человека за МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ?

ДА
Диля Абдиева

Некто не предлогал, но если придложат: -Я бы выброла любимого человека: D

Максим Фирсов

Стоит ли менять человека на зелёный мусор?

Самал

Это большие деньги. Ели тратить по 1 доллару в секунду!!!! то их хватит примерно на 30 лет.. . Но от любимого человека за эти деньги не откажусь

Лана M

Никто ещё не предлагал...

Victori Ice

Ну если сам в плачевном финансовом положении, то к чему мучить любимого человека/шалаши, кажется, ушли в прошлое/.Может лучше взять миллион да поделить с любимым человеком и всем будет хорошо. Так что разные ситуации бывают и выход, естественно, разный.
Можно обозвать меня разными словами, но жизнь нас рассудит. С любимым то жить не обязательно...

Павел Иванюшенков

Отказалась бы. И вложила бы деньги в недвижимость и драгметаллы. Как бы это не звучало, чувство уходят, А недвига и золотишко будут еще долго греть карманы. И сама я буду греться на солнышке на каком-нибудь пляже в Малибу. Эх, размечталась...