Марк Похилец

-Ваше любимое занятие на КОМПЬЮТЕРЕ???

интересные сайты, странички?, ну просто интересно)))

я незнаю чем Вы занимаетесь, а я улетаю по вот этой игрухе http://yadi.sk/d/0uUAlK_q4RfxH _____ это valve,заводится с этого файла пароль английская буква ААААААААААААААА и т. д, может и встретимся ))),качайте если что (без вирусов и всякой фигни), если какие проблеммы пишите, а так игра суперская и бесплатно онлайновская, там же есть и контра СS1/6

Виктория Разумнова

на Ответах интересно

Виктория

ирать. или "ковырять" игру делать моды. ну и кино посмотреть.

Се
Сергей

Гугль - самый интересный сайт.

Анастасия Давыдова

Вопросы-Ответы!

Михаил Кирсанов

Интересный вопрос ответ ищи в гугле