Гузель Ханнанова

Как вы понимаете фразу? Кому свойственно больше отдавать, придется в любом случае отдаваться.

Кому свойственно больше отдавать, придется в любом случае отдаваться.

Ве
Вероника

кто тебя поимел один раз поимеет и второй.
СЛАВА монахам ДЗЕН...

Маргарита Романова

Например если человек делает добро, он способен многое отдать ради достижения благого эффекта, но когда у него закончатся материальные ресурсы для помощи, он и себя не пожалеет (т. е. добрым людям свойственно многое отдавать, но если они ограничены в средствах, то ради справедливости и спасения человека отдадут свою жизнь, что нельзя сказать об богачах - они хоть и могут делать вид что добрые, делясь своим (своим? ) богатством, но вот если они станут банкротом - то свою жизнь они не отдадут, что и отличает их от настоящих благодетелей)
Как то так я себе это представляю.