Джа Халилов

Мытарства Блаженной Феодоры.

Вот в книге про мытарства Блаженной Феодоры говориться что она пришла во сне к одному из священнику и рассказала что же случается после смерти. А вот я слышал что она просто пережила клиническую смерть? Какая из теорий более правильна С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ И ДРУГИХ ХРИСТИАН?

Вера

Да это поучительная книга. О клинической смерти там не буквы. Это видение от Бога.

Ан
Анастасия

Эти мытарства из области апокрифической лит-ры, никто их НЕ воспринимает серьезно даже в самой РПЦ, только лишь такие как Куздра и прочие подобные элементы

Алексей Аверкин

А разве в прочитанной книге вы что то видели про клиническую смерть!? Нет. Вот вам и ответ ..Церковь придерживается содержания книги. Хотя эта книга и не является каноническим учением церкви, но обратить внимание на ее содержимое весьма полезно любому человеку. Вне зависимости от вероисповедания.

Сергей Курченко

не читайте страшные книжки на ночь... не такое может присниться

Дмитрий Пахомов

Если бы это было правдой, то об этом было бы хоть как-то написано в Библии и и другие христиане тоже бы это видели. . Не бывает, чтобы Бог давал откровение только одному!

Ильшат

Не нужно обращать внимание на сны.