Екатерина Лейко

Как это у вас получается а?

Верующие научите меня поверить в бога которого нет
Как это у вас получается- а? молитвы и сходить в церковь не предлагать
вопрос психологический

Ал
Александра

Учиться всегда сложно, поэтому для этого нужно желание. А вы сразу ставите условия ------Научите но так как я хочу. Ответ психологический))))

Виктория Ковалева

А вы можете меня научить не верить в Бога, который есть?

Сергей

Но ведь в кого то же вы не верите так отчаянно.

Михаил

Исправь свой подход к вопросу: ( А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его. ) . Это во первых, а во вторых находи факты существования Бога, а не его отсутствия, наблюдая мир ( в смысле - творение, а не хаос, который устроили люди ).

Елена Панченко

Если не веришь, лучше не надо пытаться (это личное)

Катерина

Скажите, вы сможете поверить в то, что праведным быть лучше чем обманщиком, вором, прелюбодеем?

К Е

Те кто верит в Бога, при этом обманывает людей, бухает, грубит, наркоманит (кроме конопли - это дар природы, её не перерабатывают для потребления хим. путём) , сквернословит и вообще не являются добрыми, отзывчивыми и жизнерадостными людьми - они пи_даболы, они прикрываются только Богом! Посмотрите на кришнаитов (кого многие называют сектантами) , так они должны служить примером человечеству, так как они реально верят в Бога, который им дал рамки для счастья! А библия и коран, что они вам дали - бухай-ври-убивай?
Поучитесь у кришнаитов настоящему счастью, искренности и добру, этого всего сейчас не хватает людям во всём мире!