Евгений

Кто из Челябинска? Были осколки метеорита или нет?

вы не поняли.
интересно было, от осколков метеорита люди пострадали или от взрывной волны и осколков стекла.
сейчас увидел, что от взрывной волны.
судя по видео, с ног сшибало
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VePkkkM9XBA

итак, взрыв был на высоте около 10 км и выбило стекла.. .
если от 100 грамм тротила выбивает стекла на 10 метрах, и ударная волна затухает пропорционально квадрату расстояния, то тротиловый эквивалент 100 килотонн. Как Хиросима.

Zaza Badurashvili

Какие тебе осколки, там даже паспорта исламского террориста не осталось, Это же не пальба самолётами по небоскрёбам.

Юлия Рвачева

Уже разобрали на сувениры

Aza Yuldashev

Какой метеорит? он в 22:23 тока пролетит
Это чья-то ракета была, а наши ее сбили - форс мажор вышел.

Наталия Цыганкова

Челябинска больше нет.. .

Анастасия

Уже все раскуплено. Опоздал, браток.

Оксана Ивасюк-Наумова

Да какая то хрень в огороде . С надписью " MADE IN USA " ! )))

Людмила Суворова

Я недалеко от Челябинска живу, в городе Миассе. У нас нашли осколки в нескольких частях города. А сам метеорит упал в водоём города Чебаркуль

Евгения Батвинкина

да у нас во дворе эти метеоритные камешки лежат 1 см !!!