С6
Сергей 69

как вы думаете представляют ли ценность осколки от "челябинского" метеорита. насобирал дофига и лежат...

да их у меня около 300 штук только большая часть мелкие с горошину.

Дарья Костюхина

Они излучают космическое излучение, скоро ты сможешь бегать по стенам, отрывать от танков дула и протыкать ими вертолеты. Убей Путина.

Яков Цыганков

Предложи в музей. Много не дадут, если чуть не каждый насобирал по 300 шт. мелочевки. Да и не факт, что это осколки "того метеорита".

Екатерина Жеребятьева

Только в качестве сувенира, да и потом, гордись этим; ЬЯ тебе по доброму завидую, это же космическая хрень, которая прилетела откуда то, да вон оттуда с неба, так что оставь на память..

Мишина Елена

сверхспособности не открылись если нет то пусть лежит