Ан
Анастасия

что вы думаете по поводу упавшего метеорита в челябинске? это начало конца света?)

Татьяна

Генеральная репетиция.))

Евгения

Ну, упал и упал. Нас предупредят, я думаю.

Оксана

Думаете майя были правы? А я гречку и спички с керосином раздал знакомым.. . Пойду назад забирать!

Натусик

какие-то куски не понятно чего летели как град на землю. Нашли стрелочника-метеорит виноват. Резко мы начали а гору ползти-резко и ухнемся-эта теория мне больше нравится

Екатерина

Конечно, нам всем скоро хана. Иди прощайся со всеми и жди

Ма
Мария

Ну вы блин даете!! ! В России нет не одной станции слежения за космическими объектами! Просрали все после развала союза !

Мринок

Ты чего какой конец) этот метиорит распилят и продадут еще)) это же Россия
Авот кто пострадал искренне жаль их 😞

Тарина

Угу. Давайте оргию замутим что ли, отметим по-нормальному последний день...

Та
Татьяна

Беги копать бункер.))

Ев
Евгения

Это же не 1 астероид упавший на Землю, но конца света почему-то еще не наступило

Ла
Лада

Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда…

Гу
Гульфия

Долбням делать не ***,вот и ждут конца света. Плохо что, от этого метеорита нормальные люди пострадали, а не кретины которые ждут когда им кирдык прийдет!!! !

Альбина

Ничто на земле не проходит бесследно....

Юлия

метеорит с ужасом ждал приближение Челябинска!))) ) да рабочий момент вселенной это и не более.

Лю
Люлька

ой, да давайте будем оптимистами)) ) жизнь продолжается!)

Ле
Лена

это точка в конце света

Cветлана

тебе одного мало было 21.12.12?

Дарья

ну да .. это вселеная реагирует как люди угробляют землю а она им в ответ так же

Кр
Кристина

Да. Завтра мы все умрем. Предлагаю скорее всем напиться и устроить тотальную оргию.

Екатерина

Странная история. Почему его не заметили? Почему не предупредили? Если он так всех трахнул (500 человек пострадало) - это было не мелкое тело. Где была система ПВО?

Короче мутная история, наверняка опять ракета ёбнулась, а на метеорит списали.

Ал
Алена

Шесть лет назад я там обитал, он упал рядом с воинской частью... по-любому )))