Александр Лазарев

А что это за "метеориты" в Челябинске? кто что думает? может это учения какие то других стран???

Абдурашид Чиллаев

да разрешили им над нашими головами поучиться )

ОК
Олег Косулин

что-то "Роскосмос" застенчиво молчит.. .

Тв
Твоя

-а что? Метиориты в ночьном небе это уже дикость? -

Ан
Анастасия

Инопланетяне решили помочь русским освободиться от тирании, метили в Кремль, но промахнулись, вот незадача... Ничего, пристреляются.

Ан
Андрей

Ага... Супермагнит изобрели! Называется "Капецопритягиватель"...Похоже, что на мощности тестовой пробовали! Ща потестят и притянут на 5-ю точку и свою и нашу (к сожалению)!!!

Сергей Коськин

ну понятно, что у нас всегда кто-то виноват, жиды, америкосы и дальше по списку. для нас специальные метеориты цунами, снегопады ветра насылают.